Игрушки для маленьких

Флекси комплекс Tiny love 1203000030Флекси комплекс Tiny love 1203000030
Флекси комплекс Tiny love - является инновационной игрушкой на рынке детских товаров. Плотная конструкция выполненная из ролингового пластика сделана в форме длинного валика, на валик одевается..
3115,-
Игрушка-сортер КУРНОСИКИ «Магический куб»Игрушка-сортер КУРНОСИКИ «Магический куб»
Игрушка-сортер КУРНОСИКИ Магический куб - станет прекрасным подарком для вашего малыша. В процессе игры с сортером у ребёнка развивается логика, мышление, мелкая моторика рук, а также малыш..
282,-
Дуга музыкальная Tiny love С 3-мя игрушкамиДуга музыкальная Tiny love С 3-мя игрушками
Детская дуга музыкальная с 3 игрушками розовая - уникальная игрушка для Вашего малыша. Представляет собой регулируемую дугу, которую можно приспособить под любую коляску, авто кресло или люльку и..
732,-
Игрушка-термометр для ванной ZW-500. В ассортиментеИгрушка-термометр для ванной ZW-500. В ассортименте
Товар продается в ассортименте. Вид и состав набора при комплектации заказа зависит от наличия товарного ассортимента на складе. Детская игрушка-термометр для ванной - эта игрушка не только..
352,-
Мобиль многофункциональный Tiny love 1303106830Мобиль многофункциональный Tiny love 1303106830
Малый универсальный мобиль 2 поколение - предназначен для малышей с первых дней жизни. Прикрепите мобиль к бортику кроватки и заведите механизм, игрушки будут медленно вращаться и проигрывать..
1888,-
Игрушка для ванной Happy kid Полярный мишкаИгрушка для ванной Happy kid Полярный мишка
Игрушка для ванной Happy kid Полярный мишка составит компанию Вашему малышу в ванне, в бассейне или в любом другом водоёме. Она может плавать, а при нажатии на носик выпускает фонтанчик воды...
660,-
Книжка-пищалка для ванной МИР ДЕТСТВА «Подводное путешествие»Книжка-пищалка для ванной МИР ДЕТСТВА «Подводное путешествие»
Книжка-пищалка для ванной Подводное путешествие Мир Детства - порадует Вашего малыша и сделает процесс купания ещё более весёлым и интересным. В книжке 8 ярких пищащих страничек, на которых..
240,-
Коврик детский массажный Tiny love Божья коровкаКоврик детский массажный Tiny love Божья коровка
Коврик детский массажный Tiny love Божья коровка - обязательно понравиться Вашей крохе. Яркий и красочный с изображением летнего луга и его обитателей не оставит равнодушным ни одного малыша. В..
734,-
Погремушка Ouars «Черепаха» с прорезывателямиПогремушка Ouars «Черепаха» с прорезывателями
Погремушка Ouars Черепаха с прорезывателями - составить компанию Вашему ребёнку в ванне и сделает процесс купания ещё более интересным. На панцире весёлой черепашки есть кнопка, с помощью которой..
589,-
Часы обучающие Eichhorn ТачкиЧасы обучающие Eichhorn Тачки
Часы обучающие Eichhorn Тачки развивающая игрушка для вашего малыша. Изделие выполнено в стиле мультфильма Тачки , который любят все дети. Игрушка содержит вкладыши-пазлы, на которых изображен..
640,-
Яндекс.Метрика